X
Позвонить
Главная / Автотовары / Автохимия / Клеи, герметики / Цемент глушителя, 140 г

Цемент глушителя, 140 г

Цемент глушителя, 140 г
Цемент глушителя, 140 г
Артикул: ES332
Производитель: ABRO
Цена по запросу!
Оставить запрос

Характеристики:

Объем
0.14л
Тип клея
Клеи

Способы оплаты:

  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн

Варианты доставки:

  • Доставка по Дербенте 400 руб.
  • Самовывоз пер. Крылова, 5

Возврат и обмен в течение 14 дней.

Цемент глушителя ABRO выдерживает температуру до 1100 С и идеален для сборки герметичных соединений в новых выхлопных системах, для устранения небольших дырок и трещин в глушителях, выхлопных трубах, каталитических конвертерах, резонаторах и т. д. Может с успехом применяться и в бытовых целях как высокотемпературный клей.

Оказывает раздражающее действие! Избегайте попадания в глаза и продолжительного воздействия на кожу. В случае попадания в глаза или на кожу, тщательно промойте водой. В случае проглатывания, обратитесь к врачу. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!

Тщательно зачистить обрабатываемые поверхности от масла, окалины, жира и ржавчины. Нанести требуемое количество цемента и заделать дыры и трещины. При заделке обширных повреждений рекомендуется укрепить снаружи ремонтируемое место металлической сеткой. Схватывание цемента происходит через 20 минут работы двигателя на холостом ходу или без нагрева через 12 часов. Состав: силикат натрия, вода, силикат алюминия.

170 г

Нет времени на поиск детали? Отправьте заявку, доверьте поиск профессионалам!

Пожалуйста, подождите...
Просто оставьте телефон
и мы перезвоним Вам
для уточнения деталей заказа